型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Bundle Diameter | 3.19" (81.03mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Length | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.189" (4.80mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU