品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : WIRE TIE 6" 18LBS
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.46" (37.08mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | UV Resistant |
| Length | 0.492' (150.11mm, 5.91") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 18 lbs (8.2 kg) |
| Width | 0.098" (2.50mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU