型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
| Bundle Diameter | 5.71" (145.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Length | 1.64' (500.00mm) |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.189" (4.80mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU