品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE TIE STANDARD:NYL NATURAL
品牌 : Essentra Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.54" (39.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Features | - |
| Length | 0.492' (150.11mm, 5.91") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Tensile Strength | 120 lbs (54.4 kg) |
| Width | 0.299" (7.59mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU