品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : ARROWHEAD 50LB 6.26"
品牌 : HellermannTyton
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Bundle Diameter | 1.38" (35.00mm) |
|---|---|
| Color | Black |
| Features | - |
| Length | 0.522' (159.00mm, 6.26") |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Mounting Type | Push Mount, Arrowhead |
| Tensile Strength | 50 lbs (22.7 kg) |
| Width | 0.185" (4.70mm) |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
Maxim Integrated Products, Inc. 宣布2013年公司创立30周年。历经30年技术创新,Maxim发展成为产品遍布世界的全球模拟市场行业翘楚,在多个...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU