品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Cable Diameter | 0.38" ~ 0.49" (9.5mm ~ 12.5mm) |
|---|---|
| Color | Silver |
| Conduit Hub Size | - |
| Includes | O-Ring, Seal, Strain Relief |
| Ingress Protection | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Material | Brass, Nickel Plated |
| Panel Hole Size | 0.984" (25.0mm) |
| Thread Size | M25x1.5 |
| Type | Cable Gland |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用钽外壳和glass-to-tantalum密封的新系列液钽电容器---T16,该器件特别适用于航空、航天领域...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU