型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : CABLE 15COND 16AWG SHLD 1000'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/0.0117" |
| Features | Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.772" (19.61mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket Color | Slate |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 15 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 105°C |
| Ratings | UL Style 2501 |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Usage | - |
| Voltage | 600V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
每种单片机的型号都是由一长串字母和数字构成,里面包含了芯片生产商、芯片家族、芯片的最高时钟频率、芯片的封装、产品等级等信息。 下面以A...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)和硅智财大厂英商安谋(ARM)今(2)日宣布一项长期合作协议,双方在SoC FPGA同类最佳嵌入...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU