品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : CABLE 20 COND 16AWG BLACK 1000'
品牌 : Alpha Wire
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 19/0.0117" |
| Features | Biological Compatibility, Drain Wire, Rip Cord |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.597" (15.16mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Jacket Color | Black |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 20 |
| Operating Temperature | -50°C ~ 125°C |
| Ratings | ISO 10993 |
| Shield Type | Foil |
| Usage | - |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 16 AWG |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU