品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : XFRMR 5000VA MED GRADE CHASS MNT
品牌 : Triad Magnetics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Center Tap | No |
|---|---|
| Current - Output (Max) | Parallel 4.16A, Series 2.08A |
| Height - Seated (Max) | * |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Power - Max | 500 VA |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Size / Dimension | * |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Toroidal |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Primary | 100V, 120V, 220V, 240V |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 120V, Series 240V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU