型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : ULTRA BLOWER 750-1000 DEGREES
品牌 : Steinel America
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accessory Type | - |
|---|---|
| Air Flow | 23.0 CFM |
| Approval Marks | cULus |
| Approved Countries | Canada, United States |
| Color | Black |
| Compatible Tools | - |
| Current | - |
| Features | 6.5' Cord, Self-Cooling Output Tube |
| For Use With/Related Products | - |
| Includes | Heat Gun, Stand |
| Nozzle Opening | - |
| Power - Rated | 1750W |
| Temperature Range | 750°F ~ 1000°F (400°C ~ 540°C) |
| Tool Type | Heat Gun |
| Voltage | 120V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU