型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : 451 CUVETTE PROBE
品牌 : TE Connectivity Measurement Specialties
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
|---|---|
| Cable Length | 120.000" (3048.00mm) |
| Plug Color | - |
| Plug Type | 3.5mm Phono Jack |
| Probe Length | 0.559" (14.20mm) |
| Probe Material | Stainless Steel |
| Probe Temperature Range | 32 ~ 158°F (0 ~ 70°C) |
| Tip - Type | Immersion / Penetration, Rounded |
| Type | Temperature Probe |
| Usage | Liquids, Gels |
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU