型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DC POWER SUPPLY 30V/3A 5V/3A
品牌 : B&K Precision
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 0 ~ 3A |
|---|---|
| Display Type | VFD |
| Features | Memory, Programmable, LAN, RS232, and USB Interface |
| Number of Characters | - |
| Number of Outputs | 3 |
| Power (Watts) | 195W |
| Size / Dimension | 13.961" L x 8.445" W x 3.472" H (354.60mm x 214.50mm x 88.20mm) |
| Type | Bench (AC to DC) |
| Voltage - Output | 0 ~ 30VDC, 0 ~ 30VDC, 0 ~ 5VDC |
| Voltage - Supply | 110VAC, 220VAC |
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU