品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : TRIPLE OUT DC PS 30V/3A 5V/3A
品牌 : B&K Precision
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output | 0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 0 ~ 3A |
|---|---|
| Display Type | VFD |
| Features | Memory, Programmable, Tracking, USB Interface |
| Number of Characters | - |
| Number of Outputs | 3 |
| Power (Watts) | 195W |
| Size / Dimension | 13.961" L x 8.445" W x 3.472" H (354.60mm x 214.50mm x 88.20mm) |
| Type | Bench (AC to DC) |
| Voltage - Output | 0 ~ 30VDC, 0 ~ 30VDC, 0 ~ 5VDC |
| Voltage - Supply | 110VAC, 220VAC |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU