品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Acrylic, 430 |
|---|---|
| Backing, Carrier | Vinyl |
| Color | Black |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Single Coated Foam |
| Temperature Range | 150°F (66°C) |
| Thickness | 0.063" (63 mils, 1.600mm) 1/16" |
| Thickness - Adhesive | 0.059" (59 mils, 1.499mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
对游戏鼠标稍微了解的朋友都知道大部分游戏鼠标都采用安捷伦芯片,游戏鼠标相较普通的家用办公鼠标有着更高的参数要求。因此如果能满足游戏鼠标那...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU