品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | UHMW Polyethylene |
| Color | Clear |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Polyethylene |
| Temperature Range | -30 ~ 225°F (-34 ~ 107°C) |
| Thickness | 0.0045" (4.5 mils, 0.114mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Xilinx的Platform Flash PROM包括XCFxS和XCFxP系列,它们都是带JTAG接口的PROM,都支持JTAG ISP Programming,本...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU