型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polycoated Kraft Liner |
| Color | - |
| Length | 60' (18.3m) 20 yds |
| Tape Type | Adhesive Transfer Tape |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 12.00" (304.80mm) 1' |
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
Vishay检查表: 采用安规电容防止过载的注意事项 1. 所需电容类型取决于进行差模滤波还是共模滤波 · 差模干扰指脉冲信号沿两条导线(L...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU