品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Vinyl |
| Color | Orange |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Conformable Vinyl |
| Temperature Range | 40 ~ 170°F (4 ~ 77°C) |
| Thickness | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0041" (4.1 mils, 0.104mm) |
| Usage | Coding, General Purpose, Marking, Sealing |
| Width | 0.25" (6.35mm) 1/4" |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU