型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Color | Red |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Masking |
| Temperature Range | -60 ~ 300°F (-50 ~ 150°C) |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0009" (0.9 mils, 0.023mm) |
| Usage | Packaging, Sealing, Splicing |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU