型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Tedlar® PVF |
| Color | White |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Protective |
| Temperature Range | -100 ~ 225°F (-73 ~ 107°C) |
| Thickness | 0.0034" (3.4 mils, 0.086mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0013" (1.3 mils, 0.033mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm) |
| Usage | Holding, Moisture Protection, Sealing |
| Width | 1.00" (25.40mm) |
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU