品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Acrylic, 200MP |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Color | Clear |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Usage | Holding, Joining, Mounting |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU