型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Acrylic, 1070 |
|---|---|
| Backing, Carrier | UPVC |
| Color | Clear |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Temperature Range | 125°F (52°C) |
| Thickness | 0.0035" (3.5 mils, 0.089mm) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0014" (1.4 mils, 0.036mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU