型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyester Film |
| Color | Green |
| Length | 54' (16.5m) 18 yds |
| Tape Type | Insulating, High Temperature |
| Temperature Range | 400°F (204°C) |
| Thickness | 0.0033" (3.3 mils, 0.084mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0013" (1.3 mils, 0.033mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU