品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Lead Foil |
| Color | Silver |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Lead Foil |
| Temperature Range | -60 ~ 225°F (-51 ~ 106°C) |
| Thickness | 0.0068" (6.8 mils, 0.173mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0047" (4.7 mils, 0.119mm) |
| Usage | Electrically Conductive |
| Width | 12.00" (304.80mm) 1' |
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU