型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | UHMW Polyethylene |
| Color | Black |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Masking |
| Temperature Range | -30 ~ 225°F (-34 ~ 107°C) |
| Thickness | 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Usage | Automotive |
| Width | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU