型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Aluminum, Dead Soft |
| Color | Silver |
| Length | 180' (55.0m) 60 yds |
| Tape Type | Aluminum Foil |
| Temperature Range | -65 ~ 300°F (-54 ~ 149°C) |
| Thickness | 0.0046" (4.6 mils, 0.117mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0018" (1.8 mils, 0.046mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) |
| Usage | Heat Dissipation, Reflection |
| Width | 3.00" (76.20mm) 1/4' |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU