品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | UHMW Polyethylene |
| Color | Clear |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Polyethylene |
| Temperature Range | -30 ~ 225°F (-34 ~ 107°C) |
| Thickness | 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0017" (1.7 mils, 0.043mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Usage | General Purpose |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU