品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | PTFE (Polytetrafluoroethylene) |
| Color | Brown |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Glass Cloth |
| Temperature Range | -100 ~ 400°F (-73 ~ 204°C) |
| Thickness | 0.0082" (8.2 mils, 0.208mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0022" (2.2 mils, 0.056mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) |
| Usage | High Temperature Sealant |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU