型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Vinyl |
| Color | Yellow |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Conformable Vinyl |
| Temperature Range | 40 ~ 170°F (4 ~ 77°C) |
| Thickness | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0011" (1.1 mils, 0.028mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0041" (4.1 mils, 0.104mm) |
| Usage | Coding, General Purpose, Marking, Sealing |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU