品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Tedlar® PVF |
| Color | White |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Protective |
| Temperature Range | -100 ~ 225°F (-73 ~ 107°C) |
| Thickness | 0.0034" (3.4 mils, 0.086mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0013" (1.3 mils, 0.033mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0021" (2.1 mils, 0.053mm) |
| Usage | Holding, Moisture Protection, Sealing |
| Width | 0.75" (19.05mm) 3/4" |
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU