型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Adhesive | Acrylic |
|---|---|
| Backing, Carrier | Paper |
| Color | Gray |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Temperature Range | 200°F (93°C) |
| Thickness | 0.062" (62 mils, 1.575mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.059" (59 mils, 1.499mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0030" (3.0 mils, 0.076mm) |
| Usage | Touch Screen |
| Width | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU