品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic, 200MP |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polycoated Kraft Liner |
| Color | Clear |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Adhesive Transfer Tape |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) |
| Usage | Attachment, High Temperature Applications |
| Width | 12.00" (304.80mm) 1' |
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU