品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polyimide |
| Color | Gold |
| Length | 108' (32.9m) 36 yds |
| Tape Type | Masking |
| Temperature Range | -100 ~ 500°F (-73 ~ 260°C) |
| Thickness | 0.0027" (2.7 mils, 0.069mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0017" (1.7 mils, 0.043mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0010" (1.0 mils, 0.025mm) |
| Usage | Masking, High Temperature, Wave Soldering |
| Width | 0.25" (6.35mm) 1/4" |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
英特尔公司(Intel Co.)周一完成了该公司迄今为止最大的收购交易。这桩斥资167亿美元收购Altera Corp. 的交易使英特尔成为第二大现场可编程芯片...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU