品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Adhesive | Acrylic, 100MP |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polycoated Kraft Liner |
| Color | Clear |
| Length | 15' (4.6m) 5 yds |
| Tape Type | Adhesive Transfer Tape |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) |
| Usage | Attachment, High Temperature Applications |
| Width | 0.50" (12.70mm) 1/2" |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU