型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Adhesive | Rubber |
|---|---|
| Backing, Carrier | Polypropylene Film |
| Color | Clear |
| Length | 164' (50.0m) 54.7 yds |
| Tape Type | Box Sealing |
| Temperature Range | - |
| Thickness | 0.0019" (1.9 mils, 0.048mm) |
| Thickness - Adhesive | 0.0007" (0.7 mils, 0.018mm) |
| Thickness - Backing, Carrier, Liner | 0.0012" (1.2 mils, 0.030mm) |
| Usage | Packaging, Sealing, Splicing |
| Width | 1.89" (48.00mm) |
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU