型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Height off PCB, from Pins | 4.30mm |
|---|---|
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Actuator Type | Standard |
| Circuit | SPST-NO |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 24VDC |
| Features | Sealed - Fully |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Force | 160gf |
| Outline | 6.60mm x 6.00mm |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | Gull Wing |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU