型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
品牌 : Honeywell Sensing and Control EMEA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Roller Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 5A (AC) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Features | Cable Length 3m |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 2300gf |
| Overtravel | 0.118" (3.0mm) |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Release Force | 450gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Cable Leads |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU