品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
品牌 : TE Connectivity Alcoswitch Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 16A (AC) |
| Differential Travel | 0.094" (2.4mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 90gf |
| Overtravel | 0.102" (2.6mm) |
| Pretravel | 0.296" (7.5mm) |
| Release Force | 15gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | - |
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU