品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
品牌 : TE Connectivity Alcoswitch Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 16A (AC) |
| Differential Travel | 0.047" (1.2mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 60gf |
| Overtravel | 0.051" (1.3mm) |
| Pretravel | 0.157" (4.0mm) |
| Release Force | 10gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | - |
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU