型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
品牌 : TE Connectivity Alcoswitch Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 16A (AC) |
| Differential Travel | 0.016" (0.4mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 200gf |
| Overtravel | 0.030" (0.76mm) |
| Pretravel | 0.063" (1.6mm) |
| Release Force | 50gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | - |
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Altera公司日前宣布,开始批量发售Cyclone IV FPGA。公司还宣布开始提供基于Cyclone IV GX的收发器入门开发套件。Altera的Cyclone...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU