型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
品牌 : Omron Electronics Inc-EMC Div
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 15A (AC), 10A (DC) |
| Differential Travel | 0.110" (2.8mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP40 |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 35gf |
| Overtravel | 0.125" (3.2mm) |
| Pretravel | 0.354" (9.0mm) |
| Release Force | - |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Altera将在其20nm的产品上实现对于FPGA硅片融合的创新技术。在20nm的平台上,Altera将向客户提供一个终极系统集成平台,一个混合系统架构,...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU