品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Actuator Type | Lever, Roller |
|---|---|
| Circuit | SPST-NO |
| Current Rating | 6A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | 0.040" (1.0mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 30gf |
| Overtravel | 0.055" (1.4mm) |
| Pretravel | 0.125" (3.2mm) |
| Release Force | 5gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU