型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Actuator Type | Lever, Simulated Roller |
|---|---|
| Circuit | SPST-NO |
| Current Rating | 5A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | 0.047" (1.2mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 30gf |
| Overtravel | 0.047" (1.2mm) |
| Pretravel | 0.125" (3.2mm) |
| Release Force | 5gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU