品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPST-NC |
| Current Rating | 5A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | 0.086" (2.2mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 15gf |
| Overtravel | 0.087" (2.2mm) |
| Pretravel | 0.296" (7.5mm) |
| Release Force | 2.5gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU