品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPST-NC |
| Current Rating | 15A (AC), 600mA (DC) |
| Differential Travel | 0.020" (0.5mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 320gf |
| Overtravel | 0.030" (0.76mm) |
| Pretravel | 0.063" (1.6mm) |
| Release Force | 60gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
Atmel(R) Corporation 今天宣布推出 ATA5577 330位读写无线电收发器 IDIC(R)。该设备具有独特的 ID 和更长的读写距离,并且经过优化...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU