型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
品牌 : Honeywell Sensing and Control EMEA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Roller Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 5A (AC) |
| Differential Travel | 0.004" (0.1mm) |
| Features | Cable Length 1m |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 2300gf |
| Overtravel | 0.118" (3.0mm) |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Release Force | 450gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Cable Leads |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布推出新的高性能16串LED驱动器系列,新产品集成能够消除3D重影和闪烁效应而改善LCD TV图像品质的...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU