品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
| Actuator Type | Overtravel Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPST-NO |
| Current Rating | 100mA (DC) |
| Differential Travel | - |
| Features | - |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Operating Force, Torque | 76gf |
| Overtravel | 0.079" (2.0mm) |
| Pretravel | 0.014" (0.35mm) |
| Release Force | - |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | Gull Wing |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 12V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU