品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH ROTARY 3POS 5A 125V
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 15.80mm |
|---|---|
| Actuator Type | Knob |
| Angle of Throw | 60° |
| Circuit per Deck | DPDT |
| Contact Finish | - |
| Contact Material | Silver Alloy |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 5A (AC), 3A (DC) |
| Depth Behind Panel | 12.00mm |
| Features | Sealed - Flux Protection |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount, Right Angle |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 2 |
| Number of Positions | 3 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 30V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU