品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | Flush |
|---|---|
| Actuator Type | Screwdriver Slot |
| Angle of Throw | 30° |
| Circuit per Deck | SP12T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Brass |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 150mA (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 12.60mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 12 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 60V |
| Voltage Rating - DC | 60V |
Atmel将在此次展会上推出的面向物联网市场的全新解决方案包括: • 低功耗嵌入式处理解决方案 o 业内功耗最低的面向物联网市场的ARM® ...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
日前,Vishay Intertechnology宣布其Vishay BCcomponents 220 EDLC ENYCAP系列电力双层储能电容获得《今日电子》杂志和21IC中国...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU