型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH ROTARY 4POS 2.5A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 38.10mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 90° |
| Circuit per Deck | SP4T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Silver (Ag) |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 2.5A (AC), 350mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 20.83mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 4 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU