型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH ROTARY 2POS 2.5A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | 38.10mm |
|---|---|
| Actuator Type | Flatted (6.35mm Dia) |
| Angle of Throw | 90° |
| Circuit per Deck | SPDT |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Silver (Ag) |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Current Rating | 2.5A (AC), 350mA (DC) |
| Depth Behind Panel | 20.83mm |
| Features | - |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
ALTERA CPLD器件的配置方式主要分为两大类:主动配置方式和被动方式。主动配置方式由CPLD器件引导配置操作过程,它控制着外部存储器...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU